Мошенники из Камеруна
ЗАЯВКА НА ДОСТАВКУ

Отзывы о нашей работе

Андрей спасибо вам!
Сохранила ваши контакты, на будущее вдруг еще соберемся такую работу проделывать). Все получилось! Все круто! Класс :-).
Екатерина Колесникова, заводчица щенков породы Ка-де-бо
Смотреть все Ещё отзыв

Мошенники из Камеруна

30.04.2016

Уважаемые посетители сайта !  Мы хотим предостеречь Вас от мошенников, предлагающих доставить виртуальное  животное за Ваши не виртуальные деньги .
Совсем недавно появился украинский двойник нашего сайта Animal-Trance.ucoz.ua  Мошенники даже не удосужились поменять тексты на главной странице , в статьях ,  отзывах! Не в коем случае не обращайтесь в эту фирму ,  если не хотите остаться без денег и без животного.
К нам уже обратилась одна клиентка из Израиля , которая чуть не стала жертвой этого мошенничества.
                Внимание !!! .Мошенники из Камеруна !!! Лохотрон в Интернете!!!
Мошенники отдают в дар щенка и просят оплатить скажем 5000 руб. только за перевозку в Москву из Камеруна  , скажем ,   через Лондон или Париж.
Ccылаются на созвучную нашему названию фирму  , которая осуществит доставку.
  После получения этих денег говорят, что к примеру  в Лондоне требуется переноска с обогревом и надо доплатить, скажем, 8000 руб  и эти деньги якобы вернут Вам в Москве.
Будтье бдительны!  Прежде чем отдавать деньги узнайте у нас - был ли такой договор на перевозку!
  Последнее время мошенники из Камеруна сильно активизировались. Они называют себя фирмой WORLD CARE PET SHIPPING AGENCY и просят произвести оплату через Western Union на частное лицо.  Будьте бдительны и не станьте жертвой не чистых на руку людей!!!


  Примечание. Статья перенесена из старой версии сайте по причине ее актуальности.Мошенники опять активизировались.